.:Winx Club:.

Объявление

Winx club
Итоги конкурса "Лучшая Картинка"
1 место: Roxy
2 место: Белла.
3 место: Стелла.
Началась ролевая!!!
Действия в игре:
Рокси собирает вещи и хочет уехать в Алфею, но Winx не появлялись, тогда Рокси увидела Кико, который сообщил ей что девочки попались в руки к Нибуле. Рокси не знает что делать и пытается спасти Winx, хотя сама ещё ни разу не превращалась... Рокси берёт всех зверей и бежит к старому складу у Горы... там она находит фей (по желанию 3 феи), которые помогают ей в борбе против Нибулы, но Трикс не друмлют... (по желанию) и Агрон с чёрным кругом тоже... удастся ли им спасти Winx? Тем временем винкс попадают в странное место вокруг одна чернота... и Кто-то (По желанию) устраивает феям западню... Что будет потом? Хочешь записаться?
Жми сюда
Администрация:
Roxy
Оригинальная Музо4ка
Текна
Модерация:
Блум
Белла
Муза
Думан
Стэлла
Стелла
Набор
Гостям!
Форум по 4 сезону Winx, форум новый, но над ним работал лучший скриптёр Roxy, гости рекламируйте свой форум в рекламе, сами, а не регистрируйтесь ради рекламы! Форум свеженький, а может о нас скоро заговорят? Так довай сделаем это, ты с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Winx Club:. » Конкурсы » Конкурс на лучший рассказ. <


Конкурс на лучший рассказ. <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я устраиваю конкурс на лучший рассказ. Вот Анка:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Рассказик (с главами)[/b]

Желаю вам новых побед. http://i52.beon.ru/4/79/687904/33/avatars/11.gif  http://i10.beon.ru/29/81/988129/4/avatars/0.gif  http://i35.beon.ru/18/37/793718/4/avatars/6.gif  http://i86.beon.ru/88/35/623588/14/avatars/2.gif  http://i97.beon.ru/68/95/339568/349/avatars/8.gif

0

2

1. Муза
2.

Глава первая.
Неизвестный камень.
Был очень холодный день. Блум вместе с Кико пошли на прогулку. Вдруг доходя до парка, она нашла очень странный камешек и пошла в Алфею.
- Девочки, посмотрите, что я нашла в парке! - воскликнула Блум, войдя в комнату.
- Боже! - удивилась Лейла - Какая красота!
Текна исследовала этот камень и убедила девочек в том, что он волшебный и что находится он на волшебной планете Мелодия.
- Значит, он возник на моей планете? - удивлённо спросила Муза.
- Да. - ответила Текна.
Но вдруг камень засветился и наложила на Музу самое страшное проклятие. Она услышала чей - то голос.
- Если ты не убьёшь свего отца, то парень твоей мечты погибнет во сне!!! - угрожал ей голос.
Девочки пришли в ужас. Муза расплакалась.

Глава вторая
Измерение Мелодия.
- Итак! - начала Стелла - чтобы спасти Ривена, надо создать двойника Музы, когда мы дойдём до её дома.
- Думаешь, получиться? - неуверенно спрашивает Рокси.
- Безусловно!!! - ответила Стелла.
Текна активировала портал на планету Мелодия, а в это время у Лейлы родилась одна мысль.
- Давате разделимся! - сказала она - Блум, Текна, Муза и Стелла отправляйтесь в дом её отца, а мы попытаемся услышать голос той женщины.
Так и сделали. Блум, Текна, Муза и Стелла отправились налево, а Лейла, Рокси и Флора отправились направо.

Глава третья
Беда с Текной
Наступила ночь. Блум, Стелла, Текна и разъерённая Муза построили в лесу палатки.
- Как же хорошо на природе! - обрадовалась Стелла.
- Вот именно! - согласилась Муза - Потому, что на моей родине самый чистый воздух.
- Как будто я на Линфии побывала! - перенервичела Блум.
- Тут что - то не так. - сомневается Текна.
- Да расслабься, Текна. - успокоила её Стелла. - Давайте ляжем спать.
Блум, Текна и Муза согласились. Они спят. Текна действительно что-то почуяла. Она проснулась и пошла посмотреть, что же здесь творится.
- Я точно что - то слышу! - подумала Текна
Текна наткулась на маленького индейца. Он позвал остальных, а они схватили Текну и утащили на огонь.
- ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!! - закричала Текна
Остальные винкс проснулись и бросились спасать Текну

Глава четвёртая
Спасение
- Оставте нашу подругу в покое!!! - закричали Муза, Стелла и Блум.
- Ни за что! - угрюмо ответил вождь - эта девушка должна попасть в лаву смерти!
- Это мы ещё посмотрим! - злобно сказала Стелла.
- ВИНКС БИЛИВИКС!!! - закричали вместе с ней Блум и Муза.
Они трансформировались. Муза и Стелла решили отвлечь этих уродливых индейцев, а Блум собралась спасать Текну.
- ВОЛШЕБНАЯ СТРЕЛА!!! - произнесла Блум заклинание, освободила Текну и поймала её.
- СОЛНЕЧНЫЙ ТАНЕЦ!!! - закричала Стелла и ослепила всех индейцев - Уходим отсюда.
Они изчезли вместе с Текной.
- ПРОКЛЯТИЕ!!! - гневно закричал вождь - СБЕЖАЛИ!!!
Винкс вновь появились в лесу с палатками.
Спасибо вам, девочки! - захлебнувшись слезами, обрадовалась Текна - Если бы не вы, я бы погибла!
- А для чего нужну друзья! - ответила Муза.

А фанфик называется "Потеренная в судьбах"

Отредактировано Муза (2010-02-07 16:25:35)

0

3

Принята

0

4

1.Роса
2.                                                             Поту сторону зеркала.
               1 глава Волшебное зеркало.
Винкс шли по гардении и увидели магазин без названия.
-Что это за магазин?-воскликнула стелла-я чувствую от него идёт волшебство.
-Да,-согласлась Флора-я тоже его чувствую.
-Девочки я просканировала магазин-Сказала Текна-И мой кампьютер показывает, что его нет.
  Девочки не сговариваясь зашли в него то что они увидели их поразило.Магазин был полон зеркал и от каждого исходило злое волшебство.Тут Флора заметила, что нету с ними Лейлы.
-Девочки а где лейла?-Взволновано спросила Флора.
-Незнаю- ещё больше взволнованная ответила Муза
-Леейла-Позвали девочки.Но она не откликалась.Тут Стелла кромко вскрикнула
-Флора неет!!!-оказывается её потащило зеркало в себя.Но они не успели вытащить Флору как зеркало начало тащить их всех...

  2 глава в зеркале.
-Что это такое?-воскликнула Муза-всё в нотах и колонках со страшной музыкой!
-Нет Муза-не согласилась Флора-Всё в страшних цветах!
-Девочки, я поняла это иллюзия -воскликнула Блум-Мы видим всё по разному.
      Тут гдето вдали раздался голос.
-Девочки ваши родные и близкие  тут, и вы больше их никогда не увидите-и голос засмеялся.
-О нет-воскликнула Муза-она увидела,что к ней откуда то подошёл ривен и упал без чувствТо же самое случилось с девочками кроме Флору и Стеллы.Всё наполнилось белым светом и исчезло.Остались только Флора, Стелла и Муза...
    3 глава,Что случилось?

Флора стояла рядом с Музой и Стеллой.
-Что нам делать-Воскликнула Стелла.-Тут из далека доннёся голос Фарагонды
-Девочки вы столкнулись со злейшим врагом Всей вселленой  он называет себя Лорд-даркар,но этот не тот с которым вы дрались раньше, а уже другой .Он загнал вас в ловушку,но вы ещё можете спасти себя и близких найдите в себе любовь и у вас откроется новая сила под названием Любовь.-И голос Фарагонды пропал.
Ривеен-воскликнула Муза к ней спешил он.
-Гелиа-Воскликнула Флора к ней бежал Гелиа.
-Брндон!-воскликнула Стелла к ней бежал он....
  4 глава Любовь

-Девочки-воскликнули 3 специалиста-тут вышел Лорд даркар и ударил специалистов
-Нееет-воскликнули девочки и слёзы потекли по их щекам.
-Вас не смог убить мой отец а я покончу с вами как и с остальными феями.
-Лююбовь-Воскликнули девочки и начали превращаться...   
   Девочки превратились и воскликнули
-Соединим силы.
-Светлая любовь-крикнула Стела
-Музыкальная любовь-воскликнула Муза
-Милая любовь-воскликнула Флора
-Нееет!!!!!-Воскликнул Лорд Даркар и исчез.
Тут всё вокруг девочег превротилась в обычный магазин с  которого всё началось, но тут уже вместо зеркал стояли цветы и было очень красиво....

    5 глава всё прояснилось
  -Смотрите а вот и специалисты-Воскликнули Флора,Стелла и Муза
-А вот и мы -появились Текна,Рокси,Лейла и Блум.Девочки обрадовались и обнялись.А потом подошли к специалистам  и поцеловались.Тут девочки попали во двор алфеи.Вышла Фарагонда
-Девочки у вас появилась новая сила-сказала Фарагонда- вы проявили большую смелость и в честь вас обьявляется бал.

            6 глава прошло 2 года
-Завтра у нас свадьба-воскликнули девочки...
                  И жили они...Супер класс!!!долго и было у них много детишек.

А также я нашла картинки некоторых свадебных платьев.

0

5

Роса
Принята. http://i33.beon.ru/96/13/231396/48/7465348/6new.gif  http://i30.beon.ru/1/91/379101/88/10482788/15.gif  http://i60.beon.ru/75/20/642075/47/18448947/0.gif  http://i97.beon.ru/68/95/339568/349/avatars/8.gif

0

6

Список участников:
1. Муза
2. Роса
3. Оригинальная Муза.
4.
5.
6.

Отредактировано Муза (2010-02-12 19:12:01)

0

7

1. Имя Оригинальная Музо4ка
2. Рассказик:
Глава 1 Смерть Блум.

Блум шла по лесу. В лесу было полно звуков:  хрустальный звон ручья в каменистом ложе, шорох ветра в сосновых лапах, звонкий треск насекомых, крики маленьких древесных зверьков, птичье пение и время о времени отдававшееся рычание диких зверей.
От этих самых рычаний Блум становилось жутковато, но девушка знала:
у неё есть фейский дар. И он охраняет её.
-Блум, Блум! Куда мы идём?-спросил тихий дрожащий голос.
Блум ничего не ответила.
-Ну Блум! Ты слышишь, я знаю!
-Тише.-только и ответила Блум.
Минут через пять Блум остановилась около старого дерева.
-Мы пришли, Зак.
Блум достала из кармана маленького человечка. Как только ноги Зака-миниатюрного человека сопрекаснулись с землёй, Блум заметила, что тому как-то поплохело. Зак дрожал и трясся, тихонько стонал, и, как ни старалась Блум, успокоить его она не могла.
-О, Зак, милый Зак! Что-же с тобой?
-МУХОМОР!
-Что?
-Дура, Блум, МУХОМОР в рот мне запихай!
-Зачем?
-С помощью мухомров я могу поддерживать жизненую энергию!
-Но они ядовитые!
-Для вас ядовтые, а для нас они необходимы, так же как тебе воздух!!! Давай сюда мухомор, БЕСТИЯ!
-Будь со мной повежливее!
-Ещё чего, ведьма!
-За-ак!
-Если я умру, то Айси найдёт велиий меч и отрежет, вам нафиг бошки!
С Заком было бесмысленно спорить. Блум пошла искать мухомор.
"Это же лес в саом деле! Где все мухоморы?"
Затем Блум увидала какого-то человека. Тот бесстрашно поднял винтовку и прицелился, не отступив ни на шаг.
"Куда это он целится?"
Блум заметила, что под прицелом была рыжая лисица. А рядом с ней... мхоморы.
-Мухоморы!-крикнула Блум. И напралась к ним.
Стрелок не заметил Блум и стрельнул как раз в тот момент, когда та уже прибежала на то место с мухоморами.

Тело Блум лежало в крови.

Глава 2. Забвение

Пустота. Вокруг Блм была пустота и всё.
Затем прошептала:
-Я мертва? -Блум захотела сказать громче, но не смогла. Голос Блум не поднимался выше шёпота.
-О нет, я в западне... А как же Зак и мухоморы? Как он без них продержится? Неужели Айси найдёт веикий меч и разрежет остальных винкс на части?
Из тьмы появились три фигуры:
Одна человеческая, другая собачья, третья какого-то насекомого.
-Блум, вы обвинены...
-В чём?
-... в нескольких вещах. Во-первых вы были очень злыми с ведьмами трикс и атаковали их, во-вторых, вы часто плакали, в-третьих вы сильно мстите и...
Эти фигуры всё говорили и говорли о вещах, в которых была повинна Блум.
-И вы переродитесь в деревушке на берегу Байкала.
-ЧЕГО?
-В образе... Так человечекий облик вы не заслужили, для облика комара вы добрая...
"Он говорит, что я не буду человеком?"
-Вам подходит образ собаки.
-НЕТ!
Затем эти три фигуры образовали круг. И Блум странным образом туда засосало.
Секунд через пять фея Блум уже ничего не помнила и была в шкуре собаки.

Глава 3. Пляж
По лесу шли два человека. Одну звали Муза, другово звали Ривен. Оба они шли и спорили:
-Нет сказал!-отозвался Ривен
-Нет, он так не сказал! Он сказал, что любит мой голос, а не меня!
-Нет, тот дебил сказал, что любит тебя, а я против!
-НЕЕТ!
-ДАА!!!
-Замолчите вы обое!!-прозвучало снизу.
Муза и Ривен забыли о своём споре и прижались друг-к-другу от страха.
-Да, не бойтесь вы, какашки вонючие!
Муза с Ривеном увидели маленького человечка. Ростом он был с Музину руку а в ширь как три соединеных Музиных пальца. И это был никто иной как Зак.
[b]-Ты ещё кто такой?
-недовольным голосом отозвался Ривен.
-Неважно, коровья лепёшка!
-Ты ещё и обзываешься?
-Хватит, Ривен! -сказала Муза,-А ты вообще, чего ваяешься осреди дороги?
-Не твоё дело, Сринкс!
-Сам такой! И вообще-то мы Винкс!!!
-Сунте лучше мне в глотку мухомор! И побыстрее, Лошары!
-Зачем тебе?
-Быстро иди за мухоморами!
-А то что?
Зак высунул язык. Он был острый-острый. и кажется твёрдый.
-Как ты говоришь, если у тебя язык как нож?
-Я могу управлять сстаянием языка, Тупицы описанные!Могу его делать то твёрдым, то мягеньким!
После этих слов Зак уколол своим языком бедного Ривена. Тот закричал очень-очень громко. А Муза очень за него забеспокоилась.
-Ты пожалеешь, гадкая тварь! Муза БИЛИВИКС!
-Хех, ты этоо не сделаешь... Если я умру, то Айси завладеет великим мечом!!!
-Какой ещё меч? Какая Айси? Мы уже трикс победили..
-Дурында, Айси спаслась! И сечас она охотится за великим мечом! Знаешь что это такое? Это великое сверхострое оружее, которым можно резать фей. Разрезать их на части и кушать. И отбирать силу.
-Мамочки!
-Хе-хе-хе...
-Муза...муза... - звал Ривен. О весь позеленел и дрожжал.
-Ривен, с тобой всё в порядке?
-Нет...
Затем глаза Ривен закрылись навеки.
-РИИИВЕЕЕН!!! НЕЕЕТ!!-Заричала Муза. Глаза её наполнлись слезами.
-Жалкая Сринкс!!! Хаха...-смеялся Зак.
-Ты, дебильный коротышка! Ты пожалешь!
-Иди за мухоморами. А то я и тебя ужалю!
Муза отправилась на поиски. Пка искала, горько плакала и плакала. Затем она увидела холодное мёртвое тело Блум.
-О, нет!!! НЕТ!!!! И залилась ещё более горькими слезами.

[/b](продолжение следует...)

0

8

Оригинальная Музо4ка
Принята.  http://www.youloveit.ru/uploads/fotos/foto_2947.gif  http://i94.beon.ru/66/91/369166/17/avatars/6.gif  http://i029.radikal.ru/0812/b3/fbb873d985e5.gif

0

9

1. Имя- Flora
2. Рассказик (с главами)- называется "Что имеем не храним, потерявши плачем"
Глава 1 "Предательство"
Флора прибежала в комнату к Техне и Музе и присела на кровать.
-Девочки...у меня такое...такое...!-заговорила Флора.
-Что у тебя там?-спросила Техна.
-Короче, я учавствую в конкурсе "Мисс Магикс"...я уже в полуфинале конкурса.!!!-радовлась Флора, но тут в комнату ворвалась Стелла.
-Привет-поздоровалась она,- у меня для вас новость!!! Я учавствую в конкурсе "Мисс Магикс"
Все были ошоломленны.
-Я тоже учавствую, но там нельзя быть нам двоим...-сказала Флора с грустью.
-Вот ты и уходи!-заставила Стелла.
-Нет, ты уходи!-и так они спорили долго, долго, что Блум сказала
-А, ну хватит!!! Вы кричите тут 2 часа...а мы это слушать будем?
-Простите...ладно я уйду с конкурса!-сказала Флора и заплкала, и убежала. Винкс её искали, но не нашли. Они узнали, что Флора сбежала...

2 глава "В Линфею..."
Девочки переживали за Флору и они решили, что она может быть в Линфее и отправились туда. В Линфее было утро и летний дождь капал по крыльям винкс. Девочки зашли в королевство и увидели маму Флоры.
-Привет, девочки!-поздоровалась она.
-Здравствуйте, Флора дома?-спросила Муза.
-Нет, а разве она не с вами?
-Нет, а мы думали что она с вами.
-Девочки, нужно срочно искать её...
И всё отправились на поиски Флоры...

3 глава "Флора умерла...
Грусть была по всей Линфее, король и королева искали свою дочь Флору и винкс помогали им. Все люди грустили по их будущей королеве. Королева и король вместе с винкс искали по лесу, в океане, в небе, но не нашли. Потом они решили отправиться сново в лес и присели отдохнуть. Они услышали стон...Они подошли ближе и увидели - Флора еле живая лежит на земле...И рядом записка:
Мама, папа и винкс! Я умерла...я убила себя...потому что мне очень сложно сейчас...я не стану будущей принцессой Линфеи! Простите меня все!...Стелла, удачи в конкурсе....

Стелла и другие заплакали....

Этот расказ учит тому, что нужно ценить, то что есть у вас, а когда этого не будет станет больно. ЛЮБИТЕ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ! http://s46.radikal.ru/i111/0905/3b/0296da17928b.gif

0


Вы здесь » .:Winx Club:. » Конкурсы » Конкурс на лучший рассказ. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно