.:Winx Club:.

Объявление

Winx club
Итоги конкурса "Лучшая Картинка"
1 место: Roxy
2 место: Белла.
3 место: Стелла.
Началась ролевая!!!
Действия в игре:
Рокси собирает вещи и хочет уехать в Алфею, но Winx не появлялись, тогда Рокси увидела Кико, который сообщил ей что девочки попались в руки к Нибуле. Рокси не знает что делать и пытается спасти Winx, хотя сама ещё ни разу не превращалась... Рокси берёт всех зверей и бежит к старому складу у Горы... там она находит фей (по желанию 3 феи), которые помогают ей в борбе против Нибулы, но Трикс не друмлют... (по желанию) и Агрон с чёрным кругом тоже... удастся ли им спасти Winx? Тем временем винкс попадают в странное место вокруг одна чернота... и Кто-то (По желанию) устраивает феям западню... Что будет потом? Хочешь записаться?
Жми сюда
Администрация:
Roxy
Оригинальная Музо4ка
Текна
Модерация:
Блум
Белла
Муза
Думан
Стэлла
Стелла
Набор
Гостям!
Форум по 4 сезону Winx, форум новый, но над ним работал лучший скриптёр Roxy, гости рекламируйте свой форум в рекламе, сами, а не регистрируйтесь ради рекламы! Форум свеженький, а может о нас скоро заговорят? Так довай сделаем это, ты с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Winx Club:. » Ваши рассказы » Моя книга!


Моя книга!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оцените 1-ю главу!
Глава 1.
Был тёплый июльский день. Во дворе бегала ребятня, а бабушки суетливо шли на рынок, не взирая на сумасшедшую жару. Кто-то суетливо бегал по своим делам, а ты сидишь на холме и смотришь на этот муравейник. На дереве прыгала белка, птички пели и дрались за крохотный кусочек хлеба, который им дали случайные прохожие. Похоже, ничто не предвещало беды, но это было не долго. Налетели тучи, и настроение испортилось, ребята убежали домой, бабушки спешили не попасть под дождь, белка спряталась в дупле, птички улетели, что же произошло? Включились огни ночного города, освещая тёмные улицы. Вдалеке, где-то в лесу что-то происходила, и я поспешила туда.
Отбиваясь от веток и очередных жучков, я вышла на поляну в лесу. Было жутковато и темно, но среди мрака я увидела четыре фигуры напоминающие человека. Меня охватил страх, и я подумала: «Что они здесь делают в такую темь?» мысленно спросила сама себя я. Но вдруг, как будто прочитав мои мысли, кто-то из них сказал:
-Мы здесь ищем очередную дурочку, как ты!
Меня охватила дрожь: «Он читает мои мысли?», но и на этот вопрос это существо  нашёло ответ:
-Да, мы читаем мысли людей!
-Людей? – сказала в страхе девочка, - тогда кто вы?
-Мы, ха-ха-ха, - сказал человек смеясь, - мы вампиры.
Девочка чуть не рассмеялась от такого заявления:
-Да, а я депутат ГОС ДУМЫ! – со смехом сказала я, - хватит мне лапшу на уши вешать, я не маленькая! Или вы дауны или просто прикидываетесь!
Девушка не на шутку разозлилась и пнула камень ногой, который попался ей под руку, скорее под ногу. Вампиры стояли и жадно поедали её глазами. Девушка оценила ситуацию, к ней приближался мужчина, она смогла разглядеть чёрные волосы, висящие, как сосульки на крыше, в его глазах был огонь, а лицо было бледное, как снег. Я начала отодвигаться подальше от этого зверя, но идти было некуда, он двигался, как молния. К моему лицу приблизилась темнота. Было очень страшно, загудел ветер, и зашумели деревья. «Куда меня довело это любопытство?» - подумала я и слеза пробежала по моему лицу. Я почувствовала прикосновение руки, как будто сотни иголок впились в меня, хотя это были всего лишь когти, странные, чёрные когти.
-Стой! – раздался голос вдали, и все замерли, в ожидание темной фигуры во тьме. Это существо отпустило меня и отошло. Ко мне начал подходить этот тип, я сразу узнала, что он один из них. Было страшно холодно, хотя это меня волновало меньше всего. Этот парень подошёл ко мне и укрыл своим чёрным, порванным плащом. Немного оценив ситуацию, я поняла, что его я интересовала ни как закуска, а может даже больше. Но всё равно я кинулась в Гущу леса, и вскоре выйдя на дорогу, я поймала машину и попросила её отвести меня до окраины города, где я впрочем, и жила. Подойдя к дому, на меня накинулась мама, она начала целовать меня и обнимать.
-Доченька, как хорошо, что ты жива! – сказала мама, вытирая ссадины на моём плече.
-Жива?! – я очень удивилась такому ходу событий.
-Как, ты не знаешь? – с удивлением спросила мама, - Сегодня тела туристов нашли около леса, похоже на волка.
Я вспомнила про мою встречу с вампирами и подумала: «Неужели? Я осталась жива? Но почему?». Эта мысль не давала мне уснуть. Я взглянула на часы, было где-то около трёх часов. Вспоминая эту ужасную историю, мне становилось жутковато и не по себе. Всё же я смогла заснуть.
На следующее утро передавали по новостям:
-Будьте бдительны! Не ходите в лес! Предупреждаем, в районе Бунтовского леса были найдены тела пятнадцати людей. Для сущей безопасности не выходите из дома!
Я поняла, в чём дело, но если я пойду и расскажу, что там вампиры, мне не поверят, скажут: «Девочка, тебя проверяли на психику?», и потом будут ржать, да-да не смеяться, а ржать! Так, что всё бесполезно. Придется хранить это в тайне, иначе место в палате психиатрической больнице мне обеспечено! Но всё же странно, почему они меня не убили, у них был шанс! Если бы не тот парень, то даже страшно представить, где я сейчас валялась бы! И всё же я решила найти ответы в этом страшном лесу.
Спустя час я ходила по лесу, но ничего не происходило. Тут я разозлилась и начала кричать:
-Где вы?! Ау! Ваша жертва тут!
-Что ты здесь делаешь? – сказал тот вампир, который в прошлый раз её спас, - тебе нельзя здесь находиться, это очень опасно, а если бы ты встретила не меня?
-Ну, чего нет, того нет! – сказала я, - ведь я же слышу, что за мной кто-то следит!
-Но, как? – удивлено, спросил вампир, - это же не возможно.
-Не знаю, просто было такое чувство, - не лживо ответила она.
-Чувство? – спросил тот и, не дождавшись ответа, сказал – скажи, ты бы хотела стать вампиром, как и мы? Жить вечность, пить кровь?
-Хотела! – ответила она с предельной серьёзностью, - но разве это возможно?
-Возможно! – сказал он, - приходи в полнолуние к тому полю, - и он исчез во мраке ночном.

+1

2

Супер! + тебе!

0


Вы здесь » .:Winx Club:. » Ваши рассказы » Моя книга!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно