.:Winx Club:.

Объявление

Winx club
Итоги конкурса "Лучшая Картинка"
1 место: Roxy
2 место: Белла.
3 место: Стелла.
Началась ролевая!!!
Действия в игре:
Рокси собирает вещи и хочет уехать в Алфею, но Winx не появлялись, тогда Рокси увидела Кико, который сообщил ей что девочки попались в руки к Нибуле. Рокси не знает что делать и пытается спасти Winx, хотя сама ещё ни разу не превращалась... Рокси берёт всех зверей и бежит к старому складу у Горы... там она находит фей (по желанию 3 феи), которые помогают ей в борбе против Нибулы, но Трикс не друмлют... (по желанию) и Агрон с чёрным кругом тоже... удастся ли им спасти Winx? Тем временем винкс попадают в странное место вокруг одна чернота... и Кто-то (По желанию) устраивает феям западню... Что будет потом? Хочешь записаться?
Жми сюда
Администрация:
Roxy
Оригинальная Музо4ка
Текна
Модерация:
Блум
Белла
Муза
Думан
Стэлла
Стелла
Набор
Гостям!
Форум по 4 сезону Winx, форум новый, но над ним работал лучший скриптёр Roxy, гости рекламируйте свой форум в рекламе, сами, а не регистрируйтесь ради рекламы! Форум свеженький, а может о нас скоро заговорят? Так довай сделаем это, ты с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Winx Club:. » Сценарий » Сценарий на Зимний и весенний сезон.


Сценарий на Зимний и весенний сезон.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

И так, сценарий такой...

Рокси собирает вещи и хочет уехать в Алфею, но Winx не появлялись, тогда Рокси увидела Кико, который сообщил ей что девочки попались в руки к Нибуле. Рокси не знает что делать и пытается спасти Winx, хотя сама ещё ни разу не превращалась... Рокси берёт всех зверей и бежит к старому складу у Горы... там она находит фей (по желанию 3 феи), которые помогают ей в борбе против Нибулы, но Трикс не друмлют... (по желанию) и Агрон с чёрным кругом тоже... удастся ли им спасти Winx? Тем временем винкс попадают в странное место вокруг одна чернота... и Кто-то (По желанию) устраивает феям западню... Что будет потом?
И так Роли (записываемся):
3 феи:
Blooom
Роса
-
3 Трикс:
Сторми
-
-
Феи Winx:
Флора
Текна
Блум
Стелла
Муза
Лейла

Нибула:
Нибула
Загадачная фея:
-
Маги чёрного круга:
Думан
-
-
-
Рокси:
Roxy_Roxy
Второстепенные игроки:
-
-
-
-
-
-
ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
Игра начилась

0

2

Я внесла себя сама

0

3

Хорошо!

0

4

Внесите меня.

0

5

Внесла!

0

6

Флора
Спасибо.

0

7

Нам хотябы 1 Трикс и 1 из 3-х фей ну и загадочную фею... а может другой сценарий?

0

8

Запишите меня в Команду винкс!

0

9

Хорошо!

0

10

Можно в каманду Винкс?

0

11

Да!

0

12

можно я им устрою засаду?

0

13

Да я записываю и мы начинаем!!! УРА!!! http://s44.radikal.ru/i105/0905/ef/68f0c3732c46.png

0

14

я жду

0

15

Записала_)) http://i075.radikal.ru/0905/eb/ea4cf4496db4.jpg

0

16

Меня запишите в феи винкс!

0

17

Стэлла написал(а):

Меня запишите в феи винкс!

А в винкс уже есть стелла.. http://i039.radikal.ru/0905/a0/4e8596100a17.gif

0

18

Roxy написал(а):

Феи Winx:

Мну запишите!!!

0

19

Оригинальная Музо4ка написал(а):

Мну запишите!!!

Записываю, начало ролевой!!! Ролевая открыта, но вы все ещё можете записаться...

0

20

Меня запишите в феи винкс!

0

21

хорошо только аватар поставь

0

22

Roxy написал(а):

начало ролевой!!! Ролевая открыта

Roxy получается что мы уже можем играть в роливую?

0

23

Стелла написал(а):

Roxy получается что мы уже можем играть в роливую?

Да!

0

24

Ура!!!

0

25

ага

0

26

Моно мне если принете то вот новый сценарий

Итак, сюжет:
Администрация школы Алфеи решает пригласить в школу первых учениц (8-10 девушек)... в середине июля винкс вернулись в алфею и стали учить новых фей. Это связанно с проверкой новой программы, что бы девушки которые раньше плохо владели заклинаниями и владели магией чисто теоретичеки и совсем немного - практически, смогли раскрыть свои способности до начала учебного года. Тем более у директриссы Алфеии, мадам (...), есть какие-то планы относительно феечек...
Первые дни в Алфее. Энни, Флайна, Джемми и Лайна становятся неразлучной компанией. Однажды они узнают что в библиотеке Алфеи хранятся три свитка с древними пророчествами и что тот кто их прочтёт обретёт могущественные знания насчёт будущего и силу магическую!
(Офф: узнают они это от какой-нить феи или ведьмы, предлагайте кандидатуры))
Однако им никак не удаётся пойти в библиотеку - то дела, то кто-то из них не может.
(Офф: дела тоже будем обыгрывать, это могут быть как смешные моменты так и кусочки разных истории)
Наконец все девочки собрались и таки начали искать свитки в библиотеке. Однако все их поиски увенчали неуспехом.
Но они узнают, что для того что бы найти нужную им книгу надо не просто захотеть - нужно сперва провести некий ритуал белой магии, для того что иметь "истинное зрение" и увидеть кигу, которую они не заметили раньше потому что она скрыта невидимостью. Девушки проводят обряд, во время которого что-нибудь да случиться.
После ритуала они видят книгу. В книге написанно, что один из свитков хранится... В Облачной Башне. Второй - на Зените. И третий находиться в Алфее, а именно "...под толщею земли волшебной школы, что на Магиксе стоит..." Феи догадываются что речь идёт о какои-то подземном коридоре и решают найти его. Девушки думают что отправятся на поиски свитков через недельку-другую и решают пока что поближе познакомиться с парнями из Красного Фонтана...
А тем временем учителя школ Алфея, Красный Фонтан и Облачная Башня решают провести Первый бал для первокурсниц и первокурсников. На балу ведьмы замечают фей... И тут события принимаю совсем неожиданный оборот...
Ну вот так

0

27

Но мы пока не имеем ничего кроме биливикса... а обучение к чему?

0

28

И ещё тут больше о девочках речи идёт, но у нас нет новеньких, все зарегистрированны под винкс!

0

29

А хотя мне нравится!

0

30

А можно меня куда нибудь?  http://s51.radikal.ru/i132/0905/79/81138101cc0a.gif

0

31

Blooom написал(а):

А можно меня куда нибудь?

3 неизвестные феи?

0

32

Хорошо

0

33

Записываю!

0

34

а можно в сторми???

0

35

Можно!

0

36

А можно мне в 3 неизвестные тфеи, но я буду учиться в алфеи ладно?

Отредактировано Роса (2010-02-03 17:06:56)

0

37

Можно влепиться? http://i017.radikal.ru/0912/b8/1e515ee247cd.gif

0

38

Всем можно!!!

0

39

А что в это время делают специолисты?

0


Вы здесь » .:Winx Club:. » Сценарий » Сценарий на Зимний и весенний сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно