.:Winx Club:.

Объявление

Winx club
Итоги конкурса "Лучшая Картинка"
1 место: Roxy
2 место: Белла.
3 место: Стелла.
Началась ролевая!!!
Действия в игре:
Рокси собирает вещи и хочет уехать в Алфею, но Winx не появлялись, тогда Рокси увидела Кико, который сообщил ей что девочки попались в руки к Нибуле. Рокси не знает что делать и пытается спасти Winx, хотя сама ещё ни разу не превращалась... Рокси берёт всех зверей и бежит к старому складу у Горы... там она находит фей (по желанию 3 феи), которые помогают ей в борбе против Нибулы, но Трикс не друмлют... (по желанию) и Агрон с чёрным кругом тоже... удастся ли им спасти Winx? Тем временем винкс попадают в странное место вокруг одна чернота... и Кто-то (По желанию) устраивает феям западню... Что будет потом? Хочешь записаться?
Жми сюда
Администрация:
Roxy
Оригинальная Музо4ка
Текна
Модерация:
Блум
Белла
Муза
Думан
Стэлла
Стелла
Набор
Гостям!
Форум по 4 сезону Winx, форум новый, но над ним работал лучший скриптёр Roxy, гости рекламируйте свой форум в рекламе, сами, а не регистрируйтесь ради рекламы! Форум свеженький, а может о нас скоро заговорят? Так довай сделаем это, ты с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Winx Club:. » Ваши рассказы » Звездометр


Звездометр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.::Глава первая: Эмили Стар::.
Дрррррррррррррррррр!-звон будильника. Он такой противный! Прерывает такие замечательные сны, которые тебе снятся,

Девушка по имени Эмили встала с кровати и начала сонно протирать глаза. Затем пошла в ванную комнату. В ванной Эмили посмотрела на себя в зеркало. Фу, ну я и уродка! У меня такие гадкие, неестественно-синего цвета глаза, волосы ужасного, тоже неестественного цвета! Какие-то зелёные! нос как у курочки, губы слишком полные.... Посмотрела на себя во весь рост. Лучше бы я этого не делала! Я такая тощая!!!Вот Вики Броуз, действительно очень красива. У неё приятного каштанового цвета волосы, ясные зелёные глаза... А я..
-думала девушка.
Эмили ошибалась, когда считала себя уродиной. Она на самом деле нисколько не походила на Вики Броуз, самую красивую девушку из школы, но зато Эми обладала особой своеобразной красотой. Эмили стройная девочка, имевшая правильные черты лица, с густыми, слегка необычными золотистыми волосами, имевшие слегка зеленоватый оттенок, Большие синие глаза с длинными черными ресницами были очень даже милыми, и необычный фиолетово-синий цвет их нравился многим, а Эми он казался отвратительным.
Эмили отвернулась, потому что не хотела смотреть на себя "Образину". Как только Эмили начала чистить зубы, её взор упал на кран, по которому стекали капли воды.
-Ах какие красивые жемчужные капли! Сколько в них всего!...-Эмили оборвала свои мысли, когда представила капли грязи... -Но какими, вы капли бываете отвратительными, как я, когда вы грязны!..
Но размышления Эмили прервал грозный голос мамы:
-Эмилия!Ты опять разговариваешь сама с сбой!
-Мама, но..
-Никаких но, Эмилия Смит! Тебе нужно обратится к психологу!
Эмили не нравилось, когда её называли Эмилия Смит, ведь Смит не её фамилия. Её фамилия была Стар. Звезда.  И ещё "Эмилия Смит" звучало как-то грозно.
-Мама, мне совершенно не нужно к психологу! И моя фамилия Стар!
-Она была твоей фамилией, пока я тебя не удочерила! На даный момент твоя фмилия Смит!
Эмили знала,что спорить с мачехой бесполезно, по этому не стала спорить дальше.
-Давай, освобождай ванну! Торопись! через 30 минут в школу.-грозным тоном протароторила Миссис Смит.
Пока Эмили одевалась, задавала себе вопрос на который никак нельзя было дать ответ:
Кто мои биологические родители?

Автор: Оригинальная Музо4ка

0

2

.::Глава вторая: Звёздная свет::.
Эмили шла в школу, хотя могла бы спокойно ехать в школьном автобусе с другими ребятами. Девушка ужасно не любила ездить на чём-либо, а любила ходить пешком. Да ещё и играть по доргоге в школу в игру 10 зелёных предметов. Целью этой игры было найти прежде чем придти в школу 10 предметов зелёного цвета.
"Сосна, куст, урна..."- считала предметы Эми.
-Урна...- медленно проговорила девушка.. -Эх,бедная вещь в которую кидают всякие отходы, мусор... Как мне тея жаль! И тебя покрасили в какой-то некрасивый болотно-зелёный тусклый цвет! Могли-бы тебя покрасить в яркие красивые цвета! Ты была бы счастлива!
Но эти филосовские мысли прервал чей-то грубый голос:
-Эй! смотрите, пацаны! Зелёнка опять разговаривает с предметами! Вот психопатка! В психушку её! В психшку, нахрень! Это был никто иной как Билли Скотт, который с самого детского сада издевался над Эмили. В детском саду, обкидывал её кубиками, в младшей школе макал её волосы в унитаз... и так далее.. Любой другой человек на месте Эмили возненавидил бы Билли, но самой Эмили было жалко Билли.
"Ах, бедный Билли! Кто из тебя вырастет в будуйщем? Какой нибудь жестокий человек или.."
-Что ты, лохушка хренова, опять задумалась? Хочешь вернуться и пожаловаться мамочке, тварь детдомовская? Ой, я забыл, что у тебя нет Мамочки! Ха-ха-ха! После этих слов Билли плюнул Эмили прямо в лицо. Дружки Билли Брока тоже загоготали. Затем парни начали обкидывать несчастную Эмили грязью.
-Вот так ты и пойдёшь в школу, су*** хренова!
"Ну вот, небо потемнело! Неужели у меня глюки?"
Нет, это не было глюком. Начался дождь, который вскоре смыл всю грязь с Эмили. У Эмили на лице нарисовалась счастливая улыбка, которя не была вызвана смытием грязи, а вызванна дождём, который... светился необычным светом.
-Ах! Такого я никогда не видела!
Эмили решила посмотреть по сторонам- посмотреть на реакцию людей. Те вроде бы как и не замечали света, который исходил от капель дождя.
-Странно. Видимо я одна его вижу... Ну ладно, я опаздываю в школу.
"Стоп! А почему этот дождь так странно смыл с меня всю эту грязь, да ещё и слюну? Очень Странно!!" Девушка размышляла насчёт этого, что незаметила, как дошла до школы.
"О нет! Я нашла всего три зелёных предмета! Я приграла!"
Автор: Оригинальная Музо4ка

0

3

Оригинальная Музо4ка

Оригинальная Музо4ка написал(а):

.::Глава первая: Эмили Стар::.
Дрррррррррррррррррр!-звон будильника. Он такой противный! Прерывает такие замечательные сны, которые тебе снятся,

Девушка по имени Эмили встала с кровати и начала сонно протирать глаза. Затем пошла в ванную комнату. В ванной Эмили посмотрела на себя в зеркало. Фу, ну я и уродка! У меня такие гадкие, неестественно-синего цвета глаза, волосы ужасного, тоже неестественного цвета! Какие-то зелёные! нос как у курочки, губы слишком полные.... Посмотрела на себя во весь рост. Лучше бы я этого не делала! Я такая тощая!!!Вот Вики Броуз, действительно очень красива. У неё приятного каштанового цвета волосы, ясные зелёные глаза... А я..
-думала девушка.
Эмили ошибалась, когда считала себя уродиной. Она на самом деле нисколько не походила на Вики Броуз, самую красивую девушку из школы, но зато Эми обладала особой своеобразной красотой. Эмили стройная девочка, имевшая правильные черты лица, с густыми, слегка необычными золотистыми волосами, имевшие слегка зеленоватый оттенок, Большие синие глаза с длинными черными ресницами были очень даже милыми, и необычный фиолетово-синий цвет их нравился многим, а Эми он казался отвратительным.
Эмили отвернулась, потому что не хотела смотреть на себя "Образину". Как только Эмили начала чистить зубы, её взор упал на кран, по которому стекали капли воды.
-Ах какие красивые жемчужные капли! Сколько в них всего!...-Эмили оборвала свои мысли, когда представила капли грязи... -Но какими, вы капли бываете отвратительными, как я, когда вы грязны!..
Но размышления Эмили прервал грозный голос мамы:
-Эмилия!Ты опять разговариваешь сама с сбой!
-Мама, но..
-Никаких но, Эмилия Смит! Тебе нужно обратится к психологу!
Эмили не нравилось, когда её называли Эмилия Смит, ведь Смит не её фамилия. Её фамилия была Стар. Звезда.  И ещё "Эмилия Смит" звучало как-то грозно.
-Мама, мне совершенно не нужно к психологу! И моя фамилия Стар!
-Она была твоей фамилией, пока я тебя не удочерила! На даный момент твоя фмилия Смит!
Эмили знала,что спорить с мачехой бесполезно, по этому не стала спорить дальше.
-Давай, освобождай ванну! Торопись! через 30 минут в школу.-грозным тоном протароторила Миссис Смит.
Пока Эмили одевалась, задавала себе вопрос на который никак нельзя было дать ответ:
Кто мои биологические родители?

Автор: Оригинальная Музо4ка

Оригинальная Музо4ка написал(а):

.::Глава вторая: Звёздная свет::.
Эмили шла в школу, хотя могла бы спокойно ехать в школьном автобусе с другими ребятами. Девушка ужасно не любила ездить на чём-либо, а любила ходить пешком. Да ещё и играть по доргоге в школу в игру 10 зелёных предметов. Целью этой игры было найти прежде чем придти в школу 10 предметов зелёного цвета.
"Сосна, куст, урна..."- считала предметы Эми.
-Урна...- медленно проговорила девушка.. -Эх,бедная вещь в которую кидают всякие отходы, мусор... Как мне тея жаль! И тебя покрасили в какой-то некрасивый болотно-зелёный тусклый цвет! Могли-бы тебя покрасить в яркие красивые цвета! Ты была бы счастлива!
Но эти филосовские мысли прервал чей-то грубый голос:
-Эй! смотрите, пацаны! Зелёнка опять разговаривает с предметами! Вот психопатка! В психушку её! В психшку, нахрень! Это был никто иной как Билли Скотт, который с самого детского сада издевался над Эмили. В детском саду, обкидывал её кубиками, в младшей школе макал её волосы в унитаз... и так далее.. Любой другой человек на месте Эмили возненавидил бы Билли, но самой Эмили было жалко Билли.
"Ах, бедный Билли! Кто из тебя вырастет в будуйщем? Какой нибудь жестокий человек или.."
-Что ты, лохушка хренова, опять задумалась? Хочешь вернуться и пожаловаться мамочке, тварь детдомовская? Ой, я забыл, что у тебя нет Мамочки! Ха-ха-ха! После этих слов Билли плюнул Эмили прямо в лицо. Дружки Билли Брока тоже загоготали. Затем парни начали обкидывать несчастную Эмили грязью.
-Вот так ты и пойдёшь в школу, су*** хренова!
"Ну вот, небо потемнело! Неужели у меня глюки?"
Нет, это не было глюком. Начался дождь, который вскоре смыл всю грязь с Эмили. У Эмили на лице нарисовалась счастливая улыбка, которя не была вызвана смытием грязи, а вызванна дождём, который... светился необычным светом.
-Ах! Такого я никогда не видела!
Эмили решила посмотреть по сторонам- посмотреть на реакцию людей. Те вроде бы как и не замечали света, который исходил от капель дождя.
-Странно. Видимо я одна его вижу... Ну ладно, я опаздываю в школу.
"Стоп! А почему этот дождь так странно смыл с меня всю эту грязь, да ещё и слюну? Очень Странно!!" Девушка размышляла насчёт этого, что незаметила, как дошла до школы.
"О нет! Я нашла всего три зелёных предмета! Я приграла!"
Автор: Оригинальная Музо4ка

Прикольно

0

4

.::Глава третья: Чёрная дыра::.
-Девочка! Зачем ты пришла в школу?-спросила у Эмили вахтёрша.
-Учиться.
-Занятия отменили, ввиду сильного дождя, девчонка! Проваливай!
"Какая грубая тётенька!"-с горечью подумала Эми.
-Почему дождь сильный? Он нормальный и даже светится!
Вахтёрша посмотрела на девушку злым взглядом.
-Проваливай, говорю!!!
Эмили вышла из школы и направилась прямо домой. Шел дождь. Эмили никак не могла понять почему он светился.
Мимо Эмили прошли две женщины. Для Эмили не осталось никаких сомнений- эти двое не видели мистического свячения.
Затем девушка заметила, что к женщине, которая выглдел помладше притягиваются некоторые святящиеся капли. И ко второй тоже, только чуть по меньше. Потом Эми заметила святящегося мальчугана. "О боже!!! Почелу он весь в этих каплях?! И почему он... НИКТО почему этого не замечает?"
Пока Эмили рассуждала, дошла до своего дома.
-Мама! Открой дверь! Мама! Мама!
Никто не открыл. "Должно быть мама на работе! Эх.. А ключей у меня и нет."
Пришлось Эмили идти куда глаза глядят... Дождь всё ещё и не прекращал лить. Эмили шла не разбирая пути. Она не знаа куда она идёт. И забрела девушка на какую-то детскую площадку. "Никого нет. Наверное из-за дождя"
Затем увидела какую-то дырочку под песочницей.
-Оп-па! А это что ещё такое?
Эмили сама не зная зачем полезла в эту дыру. На удивленье самой себе Эмили туда вошла. "И зачем я сюда лезу?"
Затем Эмили обнаружила, что стоит в каком-то темном зале. Девушка обнаружила, что не чувствует земли по ногами. Оглянулась назад. Ничего. Девушка не на шутку испугалась. "КАК Я СЮДА ПОПАЛА? ПОЧЕМУ Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЗЕМЛЮ ПОД НОГАМИ?"
Откуда ни возьмись появился мальчик и шептал, шептал, с надеждой и страхом:
-Забери меня отсюда! Забери!
Эмили пробрал страх.
Позади него шли другие фигуры, еще более призрачные. А мальчик всё ещё шептал:
-ЗАБЕРИ МЕНЯ! ЗАБЕРИ!
Эмили онемела от страха. Она хотела отступить назад, но почувствовала сзади что то. Девушка обернулась. Ничего не увидела. "Пути назад нет." Затем девушку кто-то схватил за запястье крепкой хваткой. Девушка хотела закричать, но несмогла- ей в рот запихали что-то противное, скользкое. Затем Это ЧТО-ТО забролось ей в лёгкие. Девушка стала дышать как-то по-другому. Что-то переменилось в её дыхании. Эмили захотела крикнуть ещё раз, но обнаружила, то её голос не поднимался выше шепота.  Запястье девушки совсем уже опухло. Было больно, страшно...
Но, вдруг Эмили кто-то сильно стукнул по голове. Девушка упала без чувств.

Отредактировано Оригинальная Музо4ка (2010-01-05 18:37:06)

+1

5

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Спасибо! Щас я 4 главу напишу!

0

7

давай=) http://i022.radikal.ru/0905/19/61f357f04815.gif

0

8

Стоп, а вам не кажется, что мой рассказ похож на ужастик?
Вообще-то я хотела написать Сентиментальный рассказ...
А СЕЙЧАС я решила, что это будет Ужастик-фэнтэзи...

0


Вы здесь » .:Winx Club:. » Ваши рассказы » Звездометр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно